Цвет
Белый
Желтый
Черно-Красный
Красный
Черный
Зеленый
Розовый
Голубой
Выберите Цвет

На дворе 2022 год, мы выпустили мундштуки на лентах. Хо-хо

Стиль и цветовая гамма «Позаимствованы» у ярких популярных брендов:

OFF-WHITE

SUPREME

CANON

BARBIE

TIFFANY

Ну и еще каких — то там…

Ширина ленты 25 мм в комплекте 2 силиконовые насадки с двумя петельками-держателями, а упаковано все в пластиковые капсулы из материала ПЭТ.

Чтобы все выглядело презентабельно- внутри есть ложементы, чтобы мундштук не болтался внутри капсулы. Снаружи наклеена наклейка с дизайнами всех представленных лент, чтобы понять, сколько осталось собрать для полной коллекции.

И самая киллер фича — это шильдик, который можно подписать. Рекомендуется это делать одним из трех пишущих элементов: маркер для белых досок, шариковая ручка, либо перманентный маркер на спирту, с последним осторожнее, он пишет насквозь и нужно подложить что-то под ленту, чтоб не испачкать второй слой ленты.

Размеры:

Упаковка 50х50х110 мм

Вес в упаковке 110 гр

Длина петли 500 мм

Сечение силиконовой насадки 11х17 мм

Длина силиконовой насадки 50 мм

Цена 550 рублей, либо бесплатно при покупке от 7500 рублей в нашем розничном магазине.

ВАЖНО! После оформления заказа на сайте менеджер уточнит, какой цвет вас больше привлек из нашей линейки мундштуков!

Поделитесь вашим отзывом:
*